«Горячая линия» по вопросам ЕГЭ

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 №190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» приказом Департамента Смоленской области по образованию и науке от 08.10.2021 №899-ОД утверждены сроки и места регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении)  в 2021/2022 учебном году.

ПРОВЕДЕНИЕ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ В 2021-2022;

ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ №1015-ОД "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И СРОКОВ РЕГИСТРАЦИИ НА УЧАСТИЕ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, МЕСТ РЕГИСТРАЦИИ НА СДАЧУ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2022 ГОДУ"

Распоряжение №282-р "О проведении государственной  итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования выпускников общеобразовательных учреждений в муниципальном образовании "Велижский район" в 2022 году.

Приказ отдела образования Администрации МО "Велижский район" от 12.10.2022 года № 177-О "О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения), сроках проведения итогового сочинения (изложения), местах информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в Велижском районе в 2022/2023 учебном году"

РОСОБРНАДЗОР НАПОМИНАЕТ О СРОКАХ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В ЕГЭ

О сроках и местах подачи заявлений для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена в Смоленской области в 2021 году

Проект Приказа Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году" (подготовлен Минпросвещения России 01.10.2021)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного  экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и  воспитания при его проведении в 2023 году"

Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке  "Об утверждении и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в Смоленской области в 2023 году"

Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке от 08.11.2022г  № 935-ОД  "О проведении итогового сочинения (изложения) в Смоленской области в 2022-2023 учебном году"

Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке  "Об утверждении порядка распределения участников ГИА по пунктам проведения экзаменов на территории Смоленской области в 2023 году"

Расписание экзаменов в 11 классе в 2023 году.

График обработки экзаменационных работ участников основного периода ГИА-11

С результатами сдачи единого государственного экзамена можно ознакомиться в личном кабинете на сайте егэ эду.ру и в той организации, где зарегистрирован участник.

Дата последнего обновления страницы 24.01.2024